Добро пожаловать на ролевую по Наруто! РейтинГ игры: NC-20 ^__^
Админы:

Temari

Rin

Hinata Модераторы:

Идёт набор

< [IMG]http://i032.radikal.ru/0804/8b/5e0dc07179d0.gif[
Полезные ссылки:
.:Список ролей:.

.:Правила написания постов:.

.:Шаблон анкеты:.

.:Статусы Ники:.

Погода:



Коноха:

Идет сильный дождь +13. Вечер


Суна:

Очень жаркая погода +28. Вечер


Ото

Моросит дождь, но солнце светит +8. Вечер


Аме:

Облачно, довольно прохладно +8. Вечер


Акацуки:

Солнце изредка пробивается сквозь тучи, но идет сильный дождь. Вечер
Для гостей:
Добро пожаловать) Вы попали на новейшую игру по Аниме «Наруто Шиппууден» Мы вас уверяем, Вам понравится наша ролевая) Поскольку форум открылся совсем недавно, у нас практически все роли свободны. Поторопитесь, пока не заняли вашего любимого перса))) Люди приём! Не пялимся на главную страницу, а ИДЁМ ИГРАТЬ! Что зря анкеты заполняли?
Время:
Реклама:

Реклама на нашем форуме строго запрещена!!

Новости игры:

Игра уже началась!Срочно нужны в ролевую!! Тсунаде , Гаара,Сакура ,Саске . Неканоны временно не пренимаються!!!

Ролевая по наруто

Объявление

Неканоны временно не принемаются!!!Срочно нуждаемся роли как Тсунаде ,Наруто ,Гаара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по наруто » Принятые Анкеты » анкета Narutokitchun!!!!! You Йоу Йоу Йяхууууу


анкета Narutokitchun!!!!! You Йоу Йоу Йяхууууу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Naruto , Kitchune
2. 12
3. характер
Э.... Приколист!!!
вобщем вы знаете хорошо Наруто
Я такой же характером (наверно), иногда я нервный, злой
И вообще я как Джирая! (иногда)
немогу сидеть на месте, учусь отлично,
проблематичный пацан, вечно встреваю куда не надо
И вообще меня никто не благодарил за свой труд!
Я иногда серьезный мальчик
иногда грустный
Всегда как Наруто
Хобби: книги Д.Р.Р.Тлкиена,Игры Властелин колец, WarCraf, The Battle for Midle Earth
4. Нормальный пацан если Наруто зделать песочным вцветом волосы и глаза то это я без волос, накаченые руки и пресс (только их никто не видил кроме одного моего одноклассника лучшего друга) почемуто все не признают меня, ненавидят кроме некоторых, придумывают променя небылицы Ильяс, Тимур, Адиль, Данияр (лижбы посплетнечать) моя репутация на нуле (но хотябы на спорте меня все уважают как брата мы братья в какойто степени) в данное время никого нелюблю никто мне не нравиться кроме родных!
5. Фума сюрикен, сюрикены, кунаи, и мои любимые ............ КУЛАКИ!!!
6. РАЗЕНГАН, НАРУТО РЕНДАН, Сэкси джутсу, Катун Омаюэндан, теневое клонирование, множественое теневое клонировани, вызов жабьего босса, катун гококьена джутсу. все
7.Деревня скрытого листа или песка
8.Агент: Taran95@inbox.ru Аська: 464493380 и все
9.шиноби
10.как часто я смогу
11. Хожу на ойдене (рукапашка, боьба, там ногами руками) Красный пояс порядкость поясов: белый,синий,синий с желтой полоской, синий с двумя золотыми полосками, желтый, красный, зеленый, коричневый, черный, кобинированый! Я не слабак!!!! Я дерусь яростно ааааа! Я псих и
когда злюсь у меня текут слезы (странно да) но врачи сказали что у меня не все в порядке так как я ударился 10 раз головой до крови и ее зашивали 10 раз, но когда я злюсь у меня прибовляются силы (это классно) поднимается адреналин, становлюсь жестоким. А так я нормальный добрый мальчик я общительный и верный друг!
Я добрый как леопольд!

Отредактировано Narutokitchune (2008-03-25 22:53:57)

0

2

Narutokitchune
Переделай

0

3

Narutokitchune
6. РАЗЕНГАН, НАРУТО РЕНДАН, Сэкси джутсу, Катун Омаюэндан, теневое клонирование, множественое теневое клонировани, вызов жабьего босса, катун гококьена джутсу. все

Нужно поподробней рассписать

0

4

Narutokitchune
яЯ просила сделать дзюцу!!!!!!

0


Вы здесь » Ролевая по наруто » Принятые Анкеты » анкета Narutokitchun!!!!! You Йоу Йоу Йяхууууу